Поиск

Уважаемые посетители сайта!

Вас приветствует управляющая компания

ООО «Служба заказчика по жилищно-коммунальному хозяйству»

города Комсомольска-на-Амуре.

 

Наша управляющая компания была создана в 2008 году и приступила к работе с 01 февраля 2010 года. Основным видом деятельности компании является управление многоквартирными домами, организация работ по текущему содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов, капитальный ремонт, оказание платных услуг населению и юридическим лицам.

ООО «СЗ по ЖКХ» для обслуживания жилого фонда заключены договора со специализированными организациями: ООО «ЖКХ-Сервис», ООО «ЖКХ-Регион», ООО «ЖКХ-РемСтрой», МУП «Единый расчетно-кассовый центр города Комсомольска-на-Амуре», Комсомольским филиалом ОАО «Хабаровскрайгаз», филиалом ОАО «Дальневосточная энергетическая компания» «Хабаровскэнергосбыт», МУП «САХ СУГ», ООО «Амурлифт», ООО «Компания Резонанс».

 ООО «Служба заказчика по ЖКХ» работает в тесном взаимодействии с депутатами Городской Думы, территориальными органами местного самоуправления, общественными организациями.

Возможно, каждый из Вас хотя бы раз в жизни имел основания упрекнуть работников жилищно-коммунального хозяйства в недостаточном внимании или несоответствии желаемого и действительного. И все-таки мы стараемся работать от всей души. Ведь мы одни из первых, кого Вы зовете на помощь, если случаются аварийные ситуации, и чья ежедневная забота делает Вашу жизнь комфортнее, а дом уютнее и теплее.

Мы стараемся не помнить упреки, не таить обиды, и долго вспоминаем Ваши слова благодарности за выполненные работы и своевременно оказанные услуги. Мы уверены, что в результате активных совместных действий будут достигнуты результаты, направленные на улучшение жизни граждан. Все вместе мы делаем очень нужное и важное дело, которое было бы невозможным без Вашего в нем участия, потому что в конечном итоге мы работаем только для Вас!

У нас работают самые красивые и умные женщины, а наши мужчины не только самые ответственные, но и самые хозяйственные.

 

Мы верим в себя и хотим, чтобы в нас поверили и другие!

Надеемся, что представленная на сайте информация окажется для Вас полезной. Благодарим за внимание!